erdi_d207_300l
erdi_d207_300l
erdi_d207_300l
erdi_d207_300l
ERDI D207-300L Perforateur
Description du produit
  • Pour les coupes courtes droites et figurines
  • D207 Poignées laquées
  • D107 Poignées avec revêtement en PVC trempé
  • Disponible pour scintillement à droite ou à gauche
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 47 mm; 1 7/8 inch
  • Longueur totale: 300 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Droitier/Gaucher: Gaucher
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220000915
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D207-300L
Longueur (lame)
47 mm; 1 7/8 inch
Longueur totale
300 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm